Уважаемые посетители сайта, коллеги и друзья ! Поделитесь интересной находкой с друзьями и знакомыми в социальных сетях и получите скидку до 10 % ! Внимание ! К оплате принимается Bitcoin по текущему курсу ! 





 ВНИМАНИЕ !

Все фотографии сайта являются интеллектуальной собственностью интернет-магазина «Антиквар Ярославль» и не могут быть использованы где либо без согласия его Администрации (в соотв. с Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" от 09.07.1993 N5351-1).

понедельник, 10 июля 2017 г.

Грампластинки.  Итальянская эстрадная музыка 80 х годов. Стерео 33. ГОСТ 5289 - 80 Гр. 3. Мелодия Министерство культуры СССР. Всесоюзная фирма грампластинок. Ленинградский завод.
Тото Кутуньо.
Репертуар : Итальянец. Только мы. Одни. Моя женщина. Мне нужна твоя душа. Будь что будет. Влюбленные. Моя музыка. Вспышка. Женщина. Запись : 19883 года.
Пупо. Энцо Гинацци.
Репертуар : Только блаодаря тебе. Потому что так случается. Кто знает что будет завтра. Нэшвилл. Полет. Я никогда не сдавался. История нашей любви. Телеуправляемая деревянная кукла. Тебе это кажется простым. Запись : 1981 года.  https://goo.gl/e3ZWTJ








https://goo.gl/qRFnu7

Цена : 1600 руб./пластинка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий