Уважаемые посетители сайта, коллеги и друзья ! Поделитесь интересной находкой с друзьями и знакомыми в социальных сетях и получите скидку до 10 % ! Внимание ! К оплате принимается Bitcoin по текущему курсу ! 





 ВНИМАНИЕ !

Все фотографии сайта являются интеллектуальной собственностью интернет-магазина «Антиквар Ярославль» и не могут быть использованы где либо без согласия его Администрации (в соотв. с Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" от 09.07.1993 N5351-1).

воскресенье, 22 октября 2017 г.

Аргановое масло. Тунис. 50 мл.

 



Основные свойства арганового масла:

- разглаживает морщинки и питает кожу,
- омолаживает и замедляет старение клеток,
- повышает тонус и эластичность,
- регенерирует и улучшает структуру кожи,
- поддерживает липидный баланс кожи,
- профилактика послеродовых растяжек, рубцов
- улучшает кровообращении и предотвращает целлюлит,
- защищает от вредных УФ лучей,
- используется для лечения нейродермитов, угрей, лишая, псориаза, экземы и других кожных болезней,
- успокаивает мышечные боли,
- уменьшает боли при ревматизме и подагре,
- ускоряет заживление ссадин, ран, ожогов,
в том числе солнечных,
- увлажняет и питает слабые волосы,
- лечит секущиеся и ломкие волосы,
- делает крепкими ногти,
- увлажняет и смягчает кутикулу.





ПРИМЕНЕНИЕ

Для кожи лица:
Масло Арганы идеально подходит для разных типов кожи: сухой, поврежденной, чувствительной. Питает, увлажняет, лечит, замедляет процессы старения, поддерживает в тонусе и защищает кожу вашего лица от вредных внешних факторов.
Наносите на чистую влажную кожу и нежно втирайте круговыми движениями на лицо, область шеи и вокруг глаз, утром и перед сном. А также в течение дня, для дополнительного увлажнения.

Для тела:
Увлажняет и питает кожу, обеспечивает нормальное функционирование мускулатуры. Уменьшает боли в суставах и мышцах, при ревматизме и подагре. Масло Арганы прекрасно подходит для ежедневного использования после купания для ревитализации вашего тела.
Массаж всего тела или желаемых частей тела. Использование в первой половине дня или вечером после ванны для ревитализации вашего тела.

Для волос и кожи головы:
Подходит для всех типов волос.
Укрепляет, восстанавливает блеск и мягкость безжизненных волос, утолщает ломкие, секущиеся концы. Питает и увлажняет кожу головы, улучшает циркуляцию активных веществ в коже головы и создает идеальное условие для роста здоровых волос. Лечит и питает волосы, поврежденные окраской и укладкой. Антиоксиданты защищают волосы от свободных радикалов и других вредных факторов окружающей среды.
Нанесите на волосы на 2 часа или на ночь. Потом тщательно смойте желательно натуральным шампунем.

Для кожи рук:
Укрепляет слабые ногти, придает красивый и здоровый вид ногтям и кутикулам. Идеально подходит для ежедневного использования.
Раз в неделю делайте ванночку с равными частями масла и лимонного сока (по желанию) в течение десяти минут. Используйте ежедневно в небольших количествах для увлажнения рук и ногтей.


Цена : 1000 руб./флакон

https://goo.gl/3QHYsF


https://goo.gl/gyzJzh

Комментариев нет:

Отправить комментарий